Spider-Info

Информация, обзор фильмов и игр

Регистрация домена

94974947949При регистрации домена вы получаете поддержку DNS ANYCAST, на нашем сайте вы можете зарегистрировать , заходи на domains.webmoney.ruи узнай как зарегистрировать домен.
Производительность и более короткое время доступа.

С помощью DNS Anycast стандартная зона DNS автоматически копируется в 13 точек доступа по всему миру. Каждый запрос зоны DNS направляется на «ближайший» сервер в топологии. Это помогает гарантировать, что DNS-клиенты сначала запрашивают свои локальные серверы перед использованием удаленных серверов, что основано на маршрутизации и топологии.
Надежность, большая доступность

В случае сбоя ближайшего сервера, его большой нагрузки или текущего обслуживания весь трафик будет перенаправлен на другие альтернативные серверы.
Повышенная надежность Anycast повышает эффективность DNS, размещая несколько географически распределенных серверов на одном IP-адресе. Избыточность DNS-сервера делает сервис более доступным и надежным.
Безопасность и защита от DDoS-атак

DDoS-атаки основаны на «подавляющих» серверах и в конечном итоге парализуют их, заставляя их аварийно завершать работу. Используя большое количество DNS-серверов Anycast, мы можем увеличить пропускную способность сервиса, его пропускную способность и, следовательно, устойчивость к таким атакам. DNS Anycast поглощает атаки, просто имея возможность обрабатывать очень большое количество запросов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spider-Info © 2016 Разработан и поддерживается